Time:
Login Register

गोंडा: तालाब में उतरता मिला नवजात शिशु का शव, शव का काफी हिस्सा खा गई मछलियां; जांच में जुटी पुलिस

By tvlnews September 22, 2022
गोंडा: तालाब में उतरता मिला नवजात शिशु का शव, शव का काफी हिस्सा खा गई मछलियां; जांच में जुटी पुलिस

गोंडा: उत्तर प्रदेश के गोंडा जिले के थाना कोतवाली नगर क्षेत्र में गुरुवार को तालाब में नवजात का शव मिलने से मचा हड़कंप| थाना कोतवाली नगर के पांडे तालाब में गुरुवार को एक नवजात बच्चे का शव उतराता मिला। नवजात बच्चे का शव 5 से 6 दिन पुराना हैं| शव का काफी हिस्सा मछलियों ने खा लिया हैं| सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।



 कोतवाली नगर के पांडे तालाब में गुरुवार को बच्चे का शव उतराता हुआ देखकर स्थानीय लोगों की भीड़ लग गई। लोगों ने इसकी सूचना कोतवाली पुलिस को दिया। सूचना पाकर मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने अज्ञात शव को कब्जे में लेकर आगे की विधिक कार्रवाई में जुटी हुई|



 पुलिस ने बताया कि,''तालाब से शव को निकलवाकर मर्चरी में रखवाया गया है। अन्य आवश्यक विधिक कार्यवाही की जा रही है।  पुलिस ने बताया कि,''तालाब के आसपास कई नर्सिंग होम भी है। जांच की जा रही है कि मृत अवस्था में बच्चा वहां कैसे पहुंचा।



You May Also Like