मुख्य सामग्री पर जाएँ
25 अगस्त 2026

अयोध्या: बीजेपी विधायक के बेटे पर मारपीट व लूट का आरोप, मुकदमा दर्ज

अयोध्या: अयोध्या के रुदौली विधानसभा के बीजेपी विधायक रामचन्द यादव के बेटे पर मारपीट का मुकदमा दर्ज हुआ। घटना मार पीट की है जो सिविल लाइंस रोडवेज के सतगुरु गेस्ट हाउस के सामने की बताई जा रही है। मुकदम…

अयोध्या: बीजेपी विधायक के बेटे पर मारपीट व लूट का आरोप, मुकदमा दर्ज
अयोध्या: बीजेपी विधायक के बेटे पर मारपीट व लूट का आरोप, मुकदमा दर्ज | फ़ोटो: TVL News

अयोध्या: अयोध्या के रुदौली विधानसभा के बीजेपी विधायक रामचन्द यादव के बेटे पर मारपीट का मुकदमा दर्ज हुआ। घटना मार पीट की है जो सिविल लाइंस रोडवेज के सतगुरु गेस्ट हाउस के सामने की बताई जा रही है। मुकदमा थाना कोतवाली नगर में दर्ज किया गया है इस मामले में एक लाख रुपये छीनने का आरोप है। बताया जा रहा है, IPC की धारा 394 के तहत लूट का मुकदमा दर्ज हुआ|


खंडासा निवासी श्याम बहादुर सिंह की शिकायत पर विधायक के पुत्र आलोक यादव सहित 3 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। कोतवाली नगर के रोडवेज सतगुरु गेस्ट हाउस के सामने देर रात की घटना है। रुदौली के बीजेपी विधायक रामचंद्र यादव के पुत्र हैं आलोक यादव जिनके खिलाफ मुकदमा दर्ज है।


थाना कोतवाली नगर पुलिस ने बताया कि मार पीट का मुकदमा दर्ज हुआ है। जिसे सीसीटीवी फुटेज के आधार पर दर्ज किया गया है उसी के आधार पर इस मामले में कानूनी कार्रवाई की जाएगी।









tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 6 अप्रैल 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 10 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।