बस्ती: चौकड़ी टोल प्लाजा पर हाई वोल्टेज ड्रामा, मैनेजरों पर कर्मचारियों से मारपीट का आरोप

बस्ती, उत्तर प्रदेश | 4 जून 2025:
बस्ती जिले के चौकड़ी टोल प्लाजा पर बीती रात एक बार फिर हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला। आरोप है कि पार्थ इंडिया कंपनी द्वारा संचालित टोल प्लाजा पर कार्यरत आईटी टीम के हेड रोहित और इंचार्ज को ड्यूटी के दौरान शराब के नशे में धुत तीन मैनेजरों ने बुरी तरह पीट दिया।
इस मारपीट और हंगामे की पूरी घटना टोल प्लाजा के सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है, जिसे अब जांच के लिए सुरक्षित रखा गया है।
घटना के आरोपी मैनेजर:
सूत्रों के अनुसार, जिन मैनेजरों पर हमला करने का आरोप लगा है, उनके नाम हैं:
संदीप मान सिंह
विनोद कुमार चौधरी
पांडे जी (पूरा नाम उपलब्ध नहीं)
इन तीनों पर आरोप है कि उन्होंने शराब के नशे में ड्यूटी कर रहे कर्मचारियों के साथ गाली-गलौज, बदसलूकी और मारपीट की।
कर्मचारी उत्पीड़न बना नियमित मुद्दा:
बताया जा रहा है कि चौकड़ी टोल प्लाजा पर कर्मचारी उत्पीड़न की घटनाएं लगातार चर्चा का विषय बनी हुई हैं। इससे पहले भी एक महिला स्टाफ को जबरन नौकरी से निकाले जाने का मामला सामने आया था, जिसकी शिकायत पीड़ित महिलाओं ने क्षेत्रीय विधायक से भी की थी।
तीनों मैनेजर टर्मिनेट, एक फरार:
सूत्रों के अनुसार, टोल प्लाजा पर बढ़ती अव्यवस्था और दुर्व्यवहार को देखते हुए एनएचएआई के निर्देश पर पार्थ इंडिया कंपनी ने तीनों मैनेजरों को तत्काल प्रभाव से टर्मिनेट कर दिया है।
इस बीच, मैनेजर विनोद कुमार चौधरी मौके से फरार हो गया, जिसकी तलाश जारी है।
पुलिस को दी गई लिखित शिकायत:
घटना के बाद पार्थ इंडिया कंपनी के जिम्मेदार अधिकारियों द्वारा छावनी थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई गई है। पुलिस पूरे मामले की CCTV फुटेज के आधार पर जांच में जुट गई है।
Powered by Froala Editor
You May Also Like

मुंबई में सबसे बड़े इंडिया इंटरनेशनल ज्वैलरी शो के 41वें संस्करण का उद्घाटन

आमिर खान की तारीफ़ सुनकर भावनाओं में बह गए टाइगर श्रॉफ

4 अगस्त को प्रारंभिक सार्वजनिक निर्गम खोलेगी पार्थ इलेक्ट्रिकल्स एंड इंजीनियरिंग लिमिटेड

ऑस्कर-योग्य ‘शेमलेस’ की टीम की वापसी

मानुषी छिल्लर का साड़ी और सनग्लासेस लुक बना मॉडर्न फैशन स्टेटमेंट
