मुख्य सामग्री पर जाएँ
23 अगस्त 2026

Bhopal News: लावारिस खड़ी मिली इनोवा कर से 52 किलो सोना और 10 करोड़ नकद बरामद

Bhopal News: भोपाल में पूर्व RTO कांस्टेबल के घर लोकायुक्त की छापेमारी, लावारिस खड़ी मिली इनोवा कर से 52 किलो सोना और 10 करोड़ नकद बरामदBhopal IT Raid: एक खाली पड़े प्लॉट पर लावारिस खड़ी इनोवा क्रिस्…

Bhopal News: लावारिस खड़ी मिली इनोवा कर से 52 किलो सोना और 10 करोड़ नकद बरामद
Bhopal News: लावारिस खड़ी मिली इनोवा कर से 52 किलो सोना और 10 करोड़ नकद बरामद | फ़ोटो: TVL News

Bhopal News: भोपाल में पूर्व RTO कांस्टेबल के घर लोकायुक्त की छापेमारी, लावारिस खड़ी मिली इनोवा कर से 52 किलो सोना और 10 करोड़ नकद बरामद


Bhopal IT Raid: एक खाली पड़े प्लॉट पर लावारिस खड़ी इनोवा क्रिस्टा  खड़ी थी. जिसकी सूचना आयकर विभाग को मिली और उसे आधार पर छापेमारी कार्रवाई की गई. कार से 52 किलो ग्राम सोना और 10 करोड़ रुपए कैश बरामद किया है। सोना की कीमत करीब 40 करोड़ रुपये से अधिक आंकी गई है।


लोकायुक्त अधिकारियों को शक है कि यह सोना और नकदी सौरभ शर्मा और चंदन सिंह गौर की अवैध कमाई का हिस्सा हो सकते हैं। ADG लोकायुक्त जयदीप प्रसाद ने इस बात की पुष्टि की है कि जांच अभी जारी है और आगे और भी खुलासे हो सकते हैं।

tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 20 दिसंबर 2024 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 23 अगस्त 2026 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।