दूसरे प्री-लुक पोस्टर के साथ, अल्लू सिरीश ने दो प्री-लुक के साथ एक ट्रेंड किया सेट किया; प्रशंसकों का उत्साह बढ़ा
नई दिल्ली: अल्लू सिरीश की अगली फिल्म का पहला प्री-लुक गुरुवार को रिलीज़ हुआ था जो सभी को इम्प्रेस करने में कामयाब रहा था और जल्द ही अल्लू सिरीश, #Sirish6 और अल्लू अरविंद ट्विटर पर ट्रेंड करने लगे। अब…
TBy tvlnews2 मिनट पढ़ें1 बार पढ़ा गया
दूसरे प्री-लुक पोस्टर के साथ, अल्लू सिरीश ने दो प्री-लुक के साथ एक ट्रेंड किया सेट किया; प्रशंसकों का उत्साह बढ़ा | फ़ोटो: TVL News
नई दिल्ली: अल्लू सिरीश की अगली फिल्म का पहला प्री-लुक गुरुवार को रिलीज़ हुआ था जो सभी को इम्प्रेस करने में कामयाब रहा था और जल्द ही अल्लू सिरीश, #Sirish6 और अल्लू अरविंद ट्विटर पर ट्रेंड करने लगे। अब, अभिनेता ने एक दूसरा प्री-लुक जारी कर दिया है, जिसने एक बार फिर दर्शकों को स्तब्ध कर दिया है।
दोनों प्री-लुक में दो अलग-अलग सेटिंग्स दिखाई गयी हैं। जहां पहले प्री-लुक ने एक इंटेंस मूड सेट किया था, वहीं दूसरे प्री-लुक में मुख्य कलाकार अल्लू सिरीश और अनु इमैनुएल एक दूसरे का हाथ पकड़े हुए है, जो मुख्य अभिनेताओं के बीच एक इंटिमेट बॉन्ड को दर्शाता है, जबकि उनके चेहरे अभी भी सामने नहीं आए हैं। यह जोशीला इंटिमेट पोस्टर फिल्म के एक रोमांटिक प्रसंग की ओर इशारा करता है जिससे प्रशंसकों का उत्साह और प्रत्याशा इस बार आसमान छू गया है।
इस फिल्म का निर्देशन विजेता फेम राकेश शसी ने किया है। इसका निर्माण GA2 पिक्चर्स द्वारा किया जा रहा है और इसे अल्लू अरविंद द्वारा प्रस्तुत किया जाएगा।
अल्लू सिरीश की आखिरी फिल्म एबीसीडी को रिलीज़ हुए दो साल हो चुके हैं। उन्हें आखिरी बार हिंदी सिंगल 'विलायती शारब' में देखा गया था, जिसने कुछ ही समय में 100 मिलियन व्यूज को पार कर लिया था और सभी की प्लेलिस्ट में बना हुआ है। और अब उनके प्रशंसकों को 30 मई का और भी इंतजार है। अभिनेता ने उन्हें उनके जन्मदिन के साथ-साथ जश्न का एक और कारण दे दिया है क्योंकि 30 मई को सुबह 11 बजे फर्स्ट लुक रिलीज़ किया जाएगा।
शेयर करें
T
tvlnews
TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक
जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए
संपर्क करें
या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।
मुफ़्त अलर्ट
ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ
बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।
यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?
यह रिपोर्ट 29 मई 2021 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 10 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।
इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?
इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।
इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?
TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।