मुख्य सामग्री पर जाएँ
25 अगस्त 2026

मेरे खिलाफ झूठी कार्रवाई, झूठे सबूत..लोगों को मार-पीटकर बनाए जा रहे हैं: ED की हिरासत में लिए जाने के बाद बोले संजय राउत

मुंबई: Patra Chawl Land Scam Case: ED के अधिकारी शिवसेना नेता संजय राउत को उनके आवास से हिरासत में लेने के बाद ED कार्यालय पहुंचे। ईडी के अधिकारी शिवसेना नेता संजय राउत के आवास पर छापेमारी के बाद संज…

मेरे खिलाफ झूठी कार्रवाई, झूठे सबूत..लोगों को मार-पीटकर बनाए जा रहे हैं: ED की हिरासत में लिए जाने के बाद बोले संजय राउत
मेरे खिलाफ झूठी कार्रवाई, झूठे सबूत..लोगों को मार-पीटकर बनाए जा रहे हैं: ED की हिरासत में लिए जाने के बाद बोले संजय राउत | फ़ोटो: TVL News

मुंबई: Patra Chawl Land Scam Case: ED के अधिकारी शिवसेना नेता संजय राउत को उनके आवास से हिरासत में लेने के बाद ED कार्यालय पहुंचे। ईडी के अधिकारी शिवसेना नेता संजय राउत के आवास पर छापेमारी के बाद संजय राउत को हिरासत में लिया।



शिवसेना नेता संजय राउत ने कहा,''मेरे खिलाफ झूठी कार्रवाई, झूठे सबूत लोगों को मार-पीटकर बनाए जा रहे हैं। ये सिर्फ महाराष्ट्र और शिवसेना को कमजोर करने के लिए है लेकिन महाराष्ट्र और शिवसेना कमजोर नहीं होगी। संजय राउत झुकेगा नहीं और पार्टी भी नहीं छोड़ेगा|



संजय राउत ने कहा,''आप ऊस व्यक्ती को नहीं हरा सकते.. जो कभी  हार नहीं मानता! झुकेंगे नही! जय महाराष्ट्र


ED ने संजय राउत को हिरासत में लिया


शिवसेना नेता संजय राउत के वकील विक्रांत सबने ने कहा,उन्होंने (ईडी) प्रॉपर्टी डॉक्यूमेंट सीज किया है जो उन्हें महत्वपूर्ण लगे हैं। लेकिन उन्होंने पात्रा चॉल से संबंधित कोई डॉक्यूमेंट नहीं लिया है|



संजय राउत के ठिकाने पर ईडी का छापा


पात्रा चॉल भूमि घोटाले मामले में प्रवर्तन निदेशालय (ED) की टीम रविवार सुबह 7 बजे जय राउत के भांडुप उपनगर स्थित घर पर पहुंची थी और छापेमारी शुरू की। शिवसेना के नेता संजय राऊत ने ईडी की कार्रवाई को झूठी कार्रवाई बताया। उन्होंने कहा,' झूठे सबूत हैं। मैं शिवसेना नहीं छोड़ूंगा, मैं मर भी जाऊं तो समर्पण नहीं करूंगा। 



भाजपा के शीर्ष नेतृत्व के आशीर्वाद से झारखंड सरकार गिराने की कोशिश कर रहे हिमंत बिस्वा सरमा



अरुणाचल,  मणिपुर, उत्तराखंड, कर्नाटक, MP, महाराष्ट्र, गोवा और अब झारखंड 



Operation Lotus Exposed!’: नकदी के साथ पकड़े गए MLAs को कांग्रेस ने पार्टी से किया निष्कासित



झारखंड में भाजपा का 'ऑपरेशन लोटस' हावड़ा में बेनकाब





tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 31 जुलाई 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 25 अगस्त 2026 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।