मुख्य सामग्री पर जाएँ
24 अगस्त 2026

बस्ती: रैम्बो ग्रुप के मुखिया समेत 3 शातिर चोर दबोचे, 5 चोरी की बाइक बरामद

बस्ती: उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले में मोटरसाइकिल चोरी, चोरी, लूट की वारदातें करके दहशत फैलाने वाले रैम्बो ग्रुप के मुखिया समेत 3 शातिर चोरों को थाना पैकोलिया पुलिस टीम ने दबोच लिया। थाना पैकोलिया पुल…

बस्ती: रैम्बो ग्रुप के मुखिया समेत 3 शातिर चोर दबोचे, 5 चोरी की बाइक बरामद
बस्ती: रैम्बो ग्रुप के मुखिया समेत 3 शातिर चोर दबोचे, 5 चोरी की बाइक बरामद — बस्ती, उत्तर प्रदेश | फ़ोटो: TVL News

बस्ती: उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले में मोटरसाइकिल चोरी, चोरी, लूट की वारदातें करके दहशत फैलाने वाले रैम्बो ग्रुप के मुखिया समेत 3 शातिर चोरों को थाना पैकोलिया पुलिस टीम ने दबोच लिया। 


थाना पैकोलिया पुलिस व SOG टीम द्वारा अंतर्जनपदीय शातिर बाईक चोरों (रैम्बो ग्रुप) के मुखिया व अन्य 02 सदस्यों को गिरफ्तार कर अभियुक्तों के पास से चोरी की 05 मोटरसाइकिल बरामद किया गया।



बस्ती जिले के पैकोलिया थाना क्षेत्र के बैरिहवा मोड़ पर वाहन चेकिंग के दौरान चेकिंग के दौरान अचानक पीछे मुड़कर भागने कि कोशिश करते समय किया गया गिरफ्तार।



बस्ती जिले के पैकोलिया थाना क्षेत्र के सलहदीपुर निवासी रामप्रसाद चौधरी (रैम्बो ग्रुप मुखिया) ,   गोण्डा जिले के छपिया थाना क्षेत्र के सिसहनी निवासी अजय उर्फ वीर वर्मा और छपिया थाना क्षेत्र के भेलखा निवासी तिलकराम उर्फ झिनकू को गिरफ्तार किया गया।





tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 25 अगस्त 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

बस्ती की और खबरें कहाँ पढ़ें?

बस्ती की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।