मुख्य सामग्री पर जाएँ
25 अगस्त 2026

गोंडा: चोरी की घटनाओं का खुलासा, 3 चोर गिरफ्तार

गोंडा: उत्तर प्रदेश के गोंडा जिले के थाना उमरीबेगमगंज में हुई चोरी की घटनाओं का पुलिस ने खुलासा किया| थाना उमरी बेगमगंज पुलिस ने चोरी की घटनाओ का खुलासा करते हुए 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है| जिनके…

गोंडा: चोरी की घटनाओं का खुलासा, 3 चोर गिरफ्तार
गोंडा: चोरी की घटनाओं का खुलासा, 3 चोर गिरफ्तार — गोंडा, उत्तर प्रदेश | फ़ोटो: TVL News

गोंडा: उत्तर प्रदेश के गोंडा जिले के थाना उमरीबेगमगंज में हुई चोरी की घटनाओं का पुलिस ने खुलासा किया| थाना उमरी बेगमगंज पुलिस ने चोरी की घटनाओ का खुलासा करते हुए 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया है|  जिनके कब्जे से भारी मात्रा में चोरी का माल बरामद हुए है।



पुलिस ने बताया,''थाना उमरीबेगमगंज व एस0ओ0जी0 की सयुक्त टीम द्वारा सुरागरसी-पतारसी कर चोरी की घटनाओं को अंजाम देने वाले 3 शातिर चोरो अभियुक्त वंशी पुत्र नन्हू ,अजय पुत्र छब्बू और लल्लन पुत्र रामफल को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से थाना उमरीबेगमगंज व थाना तरबगंज क्षेत्र में हुई चोरियों का माल बरामद किया गया। 



उक्त चोरों का एक संगठित गिरोह है जो जनपद गोण्डा में चोरी की घटनाओं को अंजाम दिया करते थे। उक्त अभियुक्तगणों के विरूद्ध थाना उमरीबेगमगंज पुलिस द्वारा विधिक कार्यवाही की गयी।



गिरफ्तार अभियुक्तगण

01. वंशी पुत्र नन्हू निवासी विशुन तिवारी पुरवा बेल्सर तरबगंज जनपद गोण्डा

02. अजय पुत्र छब्बू निवासी रघुबर पुरवा बेल्सर तरबगंज जनपद गोण्डा

03. लल्लन पुत्र रामफल निवासी विशन तिवारी पुरवा तरबगंज जनपद गोण्डा



बरामदगी

01. 10 अदद गैस सिलेण्डर

02. 01 अदद ज्वेलरी सेट रोज गोल्ड आर्टीफिशियल

03. 01 अदद ज्वेलरी सेट रोल गोल्ड आर्टीफिशियल मय चूडियाँ

04. 04 अदद मोबाइल सेट

05. 01 अदद लैपटाप 

06. 538 अदद निपुल स्टील व प्लम्बरिंग फिटिगं समान 

07. 06 अदद कन्शील्ड पीतल 

08. 3 अदद किर्लोस्कर पम्पिंग सेट

09. 01 अदद तमंचा 315 बोर मय 02 अदद कारतूस 315 बोर

10. 01 अदद चाकू। 










tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 1 अगस्त 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

गोंडा की और खबरें कहाँ पढ़ें?

गोंडा की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।