मुख्य सामग्री पर जाएँ
24 अगस्त 2026

IT Surveys at BBC offices: BBC के दिल्ली और मुंबई स्थित दफ्तरों पर इनकम टैक्स का छापा दूसरे दिन भी जारी

नई दिल्ली: बीबीसी के दिल्ली और मुंबई स्थित दफ्तरों पर आयकर विभाग की छापेमारी दूसरे दिन बुधवार को भी जारी है| सूत्रों ने बताया कि ,''दिल्ली और मुंबई में बीबीसी के दफ्तरों में दूसरे दिन भी इनकम टैक्स स…

IT Surveys at BBC offices: BBC के दिल्ली और मुंबई स्थित दफ्तरों पर इनकम टैक्स का छापा दूसरे दिन भी जारी
IT Surveys at BBC offices: BBC के दिल्ली और मुंबई स्थित दफ्तरों पर इनकम टैक्स का छापा दूसरे दिन भी जारी | फ़ोटो: TVL News

नई दिल्ली: बीबीसी के दिल्ली और मुंबई स्थित दफ्तरों पर आयकर विभाग की छापेमारी दूसरे दिन बुधवार को भी जारी है| सूत्रों ने बताया कि ,''दिल्ली और मुंबई में बीबीसी के दफ्तरों में दूसरे दिन भी इनकम टैक्स सर्वे जारी है| कई घंटों से अफसर लैपटॉप, डॉक्यूमेंट्स की छानबीन कर रहे हैं। 


आईटी की टीमों ने कल बीबीसी के दिल्ली और मुंबई स्थित कार्यालयों पर छापेमारी की थी। सूत्रों का कहना है कि आईटी अधिकारी 2012 से अब तक के अकाउंट्स की डिटेल का पता कर रहे हैं।



सभी कर्मचारियों के फोन  , लैपटॉप-डेस्कटॉप जब्त कर लिए गए हैं| अकाउंट ऑफिस में रखे कंप्यूटर का डेटा खंगाला जा रहा है| किसी भी कर्मी को बाहर जाने की इजाजत नहीं है|


बीबीसी के दिल्ली और मुंबई स्थित दफ्तरों पर इनकम टैक्स का छापा 








tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 15 फ़रवरी 2023 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।