बस्ती में लिस्टर इंजन चोरी के मामले में पुलिस की जांच जारी

बस्ती, उत्तर प्रदेश - बस्ती जिले के लालगंज थाना क्षेत्र के रसूलपुर सिवान में चार किसानों के लिस्टर इंजन चोरी होने के मामले में पुलिस की जांच जारी है। शनिवार को, रुधौली की क्षेत्राधिकारी (CO) स्वर्णिमा सिंह, लालगंज के थानाध्यक्ष संजय कुमार, और कुदरहा के चौकी इंचार्ज महेश कुमार शर्मा अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे।
पुलिस टीम ने घटना स्थल का गहन निरीक्षण किया और किसानों को आश्वासन दिया कि जल्द ही इस घटना का खुलासा कर दिया जाएगा। क्षेत्राधिकारी स्वर्णिमा सिंह ने मीडिया को बताया कि पुलिस इस मामले की जांच कर रही है और उम्मीद है कि चोरों को जल्द ही पकड़ा जाएगा।
सीसीटीवी फुटेज में संदिग्ध पिकअप
यह घटना बीते गुरुवार को सामने आई, जब रसूलपुर गांव के किसान राम नेवास, रामजीत, राम जनक और फूलचंद अपने-अपने खेतों में सिंचाई के लिए लगाए गए लिस्टर इंजन देखने गए। उन्होंने पाया कि उनके इंजन खेत से गायब थे, जिसके बाद उन्होंने पुलिस को सूचित किया।
ग्रामीणों ने बताया कि लिस्टर इंजन काफी भारी होते हैं और उन्हें बिना किसी वाहन के ले जाना मुश्किल है। गांव में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज में रात के समय एक संदिग्ध पिकअप गाड़ी आती-जाती दिखाई दी है, जिसे ग्रामीण चोरी से जोड़कर देख रहे हैं। इस घटना के बाद से पूरे क्षेत्र में किसानों के बीच डर का माहौल है।
Powered by Froala Editor
You May Also Like

Best Online Astrologer in India 2025: Talk to Astrologer Online for Accurate Astrology Prediction

Top Social Media Marketing Companies in the Philippines

WhatsApp Promotion: Tips to Grow Your WhatsApp Channel Audience

मुरादाबाद में प्रयास कोचिंग की अनोखी पहल: छात्रों के लिए निःशुल्क आवास और भोजन की व्यवस्था

Best Plastic Surgery SEO Austin & San Antonio, TX - Healthcare Advertising Experts
