मुख्य सामग्री पर जाएँ
24 अगस्त 2026

जम्मू-कश्मीर: अनंतनाग के मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर हॉस्पिटल में फटा सिलेंडर, कई लोग घायल

श्रीनगर: दक्षिण कश्मीर के अनंतनाग जिले में के शायरबाग स्थित मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर अस्पताल में सिलेंडर फट गया| जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग में मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर हॉस्पिटल में सिलेंडर फटने से कई ल…

जम्मू-कश्मीर: अनंतनाग के मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर हॉस्पिटल में फटा सिलेंडर, कई लोग घायल
जम्मू-कश्मीर: अनंतनाग के मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर हॉस्पिटल में फटा सिलेंडर, कई लोग घायल | फ़ोटो: TVL News

श्रीनगर: दक्षिण कश्मीर के अनंतनाग जिले में के शायरबाग स्थित मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर अस्पताल में सिलेंडर फट गया| जम्मू-कश्मीर के अनंतनाग में मैटरनिटी एंड चाइल्ड केयर हॉस्पिटल में सिलेंडर फटने से कई लोग घायल हुए हैं। रिपोर्ट्स के अनुसार, टिकट काउंटर के पास गैस सिलेंडर में लीकेज के चलते यह धमाका हुआ है| इस दौरान अस्पताल के कुछ कर्मचारी भी घायल हो गए हैं| घायलों को जीएमसी अनंतनाग में उपचार के लिए भेजा गया है|



एक अधिकारी ने कहा कि अस्पताल के टिकट सेक्शन में हीटिंग गैस सिलेंडर में रिसाव के कारण विस्फोट हुआ| घटना में अस्पताल के कुछ कर्मचारियों सहित कई लोग घायल हो गए|घायलों को अनंतनाग के सरकारी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया है|




tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 1 मार्च 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।