मुख्य सामग्री पर जाएँ
23 अगस्त 2026

बात करते हैं 'सेक्युलरिज्म' की, खुद M+Y में फंस गए हैं अखिलेश: भाजपा

लखनऊ: भाजपा विधायक सिद्धार्थनाथ सिंह ने कहा कि,''अखिलेश जी समाजवाद पढ़कर आएं। वे समाजवाद की व्याख्या करना चाहतें हैं लेकिन उनके यहां परिवारवाद चलता है। वे सेक्युलरिज्म की बात करते हैं लेकिन वे खुद एम…

बात करते हैं 'सेक्युलरिज्म' की, खुद M+Y में फंस गए हैं अखिलेश: भाजपा
बात करते हैं 'सेक्युलरिज्म' की, खुद M+Y में फंस गए हैं अखिलेश: भाजपा | फ़ोटो: TVL News

लखनऊ:  भाजपा विधायक सिद्धार्थनाथ सिंह ने कहा कि,''अखिलेश जी समाजवाद पढ़कर आएं। वे समाजवाद की व्याख्या करना चाहतें हैं लेकिन उनके यहां परिवारवाद चलता है। वे सेक्युलरिज्म की बात करते हैं लेकिन वे खुद एम+वाय (M+Y) में फंसकर रह गए हैं, वे सेक्युलरिज्म की भाषा क्या बताएंगे?



वही,समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने कहा,''बीजेपी को समाजवाद क्या उसे उन्हें समझना होगा क्योंकि सवाल केवल प्रदेश को नहीं बचाना है बल्कि लोकतंत्र, समाजवाद और धर्मनिरपेक्षता को बचाना है। इन सवालों का जवाब बीजेपी के पास नहीं है और लगातार बीजेपी इन सबको बर्बाद कर रही है|



यादव ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी को अभी संविधान की मूलभावना को ही समझना है। भारतीय जनता पार्टी लगातार लोकतंत्र, समाजवाद और सेक्यूलरिज्म पर हमला करके इसे बर्बाद कर रही है। हम चाहते हैं कि मुख्य मुद्दों पर चर्चा हो पर भाजपा असल मुद्दों से भटकाना चाहती हैं। वह लोगों को गुमराह करती रहती है। 



tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 28 मई 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।