फिल्म 'शक- The Doubt' में अंधी महिला की भूमिका में नजर आएंगी पायल घोष, कृष्णा अभिषेक के साथ फिर बनेगी जोड़ी
अभिनेत्री पायल घोष अपनी सफल फिल्म 'फायर ऑफ लवः रेड' के बाद कृष्णा अभिषेक के साथ 'शक-द डाउट' में एक अंधी महिला की भूमिका निभाएंगी। ऐसा लगता है कि आपका संदेश खाली है। क्या आप कृपया वह पाठ प्रदान कर सकते हैं जिसका आप अनुवाद करना चाहते हैं?
अभिनेत्री पायल घोष, जो दक्षिण भारत में अपने काम के लिए जानी जाती हैं और बॉलीवुड में दिवंगत ऋषि कपूर के साथ 'पटेल की पंजाबी शादी', 'फायर ऑफ लवः रेड' और कई अन्य जैसी सफल परियोजनाओं के लिए भी जानी जाती हैं। हाँ, ऐसा ही है। प्रतिभाशाली और बहुमुखी कलाकार फिल्म में एक अंधी महिला की भूमिका की व्याख्या करते हुए दिखाई देंगे और पायल को स्क्रीन पर उसके चरित्र की पूरी तरह से व्याख्या करते हुए देखना वास्तव में दिलचस्प होगा। इससे भी अधिक दिलचस्प बात यह है कि वह अभिनेता कृष्णा अभिषेक के साथ फिर से जोड़ी बना रही हैं, जिनके साथ उन्होंने अपनी पिछली फिल्म 'फायरकॉम्पः रेड' में सफल सहयोग किया था। प्रशंसक यह महसूस करने के लिए उत्साहित हैं कि वे इस फिल्म के साथ बड़े पर्दे पर एक बार फिर सफल केमिस्ट्री का आनंद ले सकते हैं। एक अंधी महिला की भूमिका की व्याख्या करने के संदर्भ में, पायल, जो रानी मुखर्जी की "ब्लैक" से भी प्रेरित हैं,
"खैर, यह फिल्म मेरे लिए वास्तव में एक रोमांचक अवसर है।" यह मेरे करियर में पहली बार है जब मैं विशेष या अलग क्षमताओं वाले चरित्र की व्याख्या करता हूं। मुझे चुनौती पसंद है और मैं इसका सामना करने के लिए तैयार हूं। जहां तक प्रेरणा की बात है, यह एकमात्र और अद्वितीय रानी मुखर्जी होनी चाहिए। एक दूसरे के साथ काम करने के लिए काले रंग का प्रयोग किया जाता है। तो हां, निश्चित रूप से मेरी अपनी मौलिकता होगी, लेकिन वह निश्चित रूप से उसी के लिए मेरी प्रेरणा हैं। मैं कृष्णा के साथ एक बार फिर से जुड़कर खुश हूं, जो एक शानदार प्रतिभा हैं। यह एक उत्कृष्ट और दिलचस्प पटकथा है जिसमें शुरू से ही जनता का ध्यान आकर्षित करने की क्षमता है। मैं फिल्म को लेकर वास्तव में उत्साहित और उत्साहित हूं। आप सभी के प्यार और चौकस रहने के लिए धन्यवाद।
इतने सुंदर परिदृश्य को प्राप्त करने के लिए बधाई और हम आपको भविष्य की सभी परियोजनाओं के लिए शुभकामनाएं और सफलता की कामना करते हैं! आगे के अपडेट के लिए सतर्क रहें।
You May Also Like

लंबे समय से फरार चल रहे दो वांछित अभियुक्तों को रूधौली पुलिस ने किया गिरफ्तार

बस्ती जिले के बेइली स्थित जयपुरिया स्कूल की छात्रा रिया ने जीता नेशनल अवार्ड, गोवा में होंगी सम्मानित

15 Best Doctors For Skin Cancer Treatment In Hyderabad (2025 Guide)

FASTag एनुअल पास योजना की घोषणा, ₹3000 में मिलेगा पूरे साल 200 बार टोल पार करने का मौका

सुप्रीम कोर्ट ने द्वितीय और चौथे शनिवार की छुट्टियां रद्द कीं, जुलाई 2025 से सभी शनिवार को खुलेंगी अदालतें
