छत्तीसगढ़ CM भूपेश बघेल ने किसानों, तेंदूपत्ता संग्राहकों और गोबर विक्रेता ग्रामीणों के खाते में 1737.50 करोड़ रुपए की राशि की ट्रांसफर
रायपुर: छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने राजीव गांधी की जयंती पर किसान न्याय योजना में किसानों के खाते में 1500 करोड़ रुपये, गोधन न्याय योजना में 4.5 करोड़ रुपये और तेंदूपत्ता संग्राहकों को 232…
TBy tvlnews1 मिनट पढ़ें1 बार पढ़ा गया
छत्तीसगढ़ CM भूपेश बघेल ने किसानों, तेंदूपत्ता संग्राहकों और गोबर विक्रेता ग्रामीणों के खाते में 1737.50 करोड़ रुपए की राशि की ट्रांसफर | फ़ोटो: TVL News
रायपुर: छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने राजीव गांधी की जयंती पर किसान न्याय योजना में किसानों के खाते में 1500 करोड़ रुपये, गोधन न्याय योजना में 4.5 करोड़ रुपये और तेंदूपत्ता संग्राहकों को 232 करोड़ रुपये उनके खाते में ट्रांसफर किये|
छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने कहा,''आज पूर्व प्रधानमंत्री भारत रत्न स्व. श्री राजीव गांधी जी की जयंती के अवसर पर आयोजित समारोह में हमारे नेता श्री राहुल गांधी जी की उपस्थिति में राज्य के किसानों, तेंदूपत्ता संग्राहकों और गोबर विक्रेता ग्रामीणों के खाते में 1737.50 करोड़ रुपए की राशि अंतरित की गयी।
भूपेश बघेल ने कहा,'इस अवसर पर माननीय राहुल जी ने किसानों, गरीबों, आदिवासियों एवं जरूरतमंद लोगों की मदद की योजनाओं के क्रियान्वयन में छत्तीसगढ़ को अग्रणी राज्य बताते हुए राज्य में सभी वर्गाें की भलाई और बेहतरी के लिए प्रदेश सरकार द्वारा किए जा रहे कार्याें की प्रशंसा की और प्रदेश सरकार को बधाई दी।
शेयर करें
T
tvlnews
TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक
जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए
संपर्क करें
या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।
मुफ़्त अलर्ट
ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ
बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।
यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?
यह रिपोर्ट 20 अगस्त 2020 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 24 अगस्त 2026 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।
इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?
इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।
इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?
TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।