मध्य प्रदेश: सीहोर में 15 वर्षीय लड़की को जबरन उठाकर कमरे में ले गया युवक, रेप का विरोध करने पर कर दी हत्या
सीहोर: मध्य प्रदेश के सीहोर जिले में मंगलवार को एक 15 वर्षीय नाबालिग लड़की की रेप के प्रयास में हत्या कर दी गई| आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। घटना जिले के जवार थाना अंतर्गत आष्टा के बैजनाथ गांव म…
TBy tvlnews1 मिनट पढ़ें
मध्य प्रदेश: सीहोर में 15 वर्षीय लड़की को जबरन उठाकर कमरे में ले गया युवक, रेप का विरोध करने पर कर दी हत्या | फ़ोटो: TVL News
सीहोर: मध्य प्रदेश के सीहोर जिले में मंगलवार को एक 15 वर्षीय नाबालिग लड़की की रेप के प्रयास में हत्या कर दी गई| आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। घटना जिले के जवार थाना अंतर्गत आष्टा के बैजनाथ गांव में एक खेत पर बने मकान में मंगलवार सुबह साढ़े दस बजे के करीब हुई है|
आरोपी विशाल कुमार नाबालिग लड़की को जबरन उठाकर कमरे में ले गया| और उसके साथ बलात्कार करने की कोशिश की| लड़की ने विरोध किया, जिसके परिणामस्वरूप आरोपी ने उसे लोहे के बंपर से मारा और उसकी मौके पर ही मौत हो गई|
पुलिस ने आरोपी विशाल कुमार को गिरफ्तार कर लिया है| उसने अपना जुर्म स्वीकार कर लिया है|
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (एएसपी) गीतेश गर्ग ने बताया, "आरोपी विशाल कुमार बालिका को कमरे में ले गया जिसके बाद बालिका ने विरोध किया तो उसने लोहे के टुकड़े से लड़की के सिर में मारकर उसकी हत्या कर दी।"
शेयर करें
T
tvlnews
TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक
जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए
संपर्क करें
या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।
मुफ़्त अलर्ट
ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ
बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।
यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?
यह रिपोर्ट 21 दिसंबर 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।
इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?
इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।
इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?
TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।