Coal Scam Issue: बैंक डिटेल के साथ अभिषेक बनर्जी और उनकी पत्नी रुजिरा बनर्जी को ED ने पूछताछ के लिए बुलाया
नई दिल्ली: प्रवर्तन निदेशालय (ED) ने TMC सांसद अभिषेक बनर्जी (Abhishek Banerjee) और उनकी पत्नी रुजिरा बनर्जी ( Rujira Banerjee) को पूछताछ के लिए बुलाया है| ईडी ने दोनों से बैंक डिटेल भी मांगे हैं| को…
TBy tvlnews1 मिनट पढ़ें
Coal Scam Issue: बैंक डिटेल के साथ अभिषेक बनर्जी और उनकी पत्नी रुजिरा बनर्जी को ED ने पूछताछ के लिए बुलाया | फ़ोटो: TVL News
नई दिल्ली: प्रवर्तन निदेशालय (ED) ने TMC सांसद अभिषेक बनर्जी (Abhishek Banerjee) और उनकी पत्नी रुजिरा बनर्जी ( Rujira Banerjee) को पूछताछ के लिए बुलाया है| ईडी ने दोनों से बैंक डिटेल भी मांगे हैं|
कोयला घोटाले के मुद्दे (Coal Scam issue) पर प्रवर्तन निदेशालय ने TMC के महासचिव अभिषेक बनर्जी को 3 सितंबर को और उनकी पत्नी रुजिरा बनर्जी को 1 सितंबर को बैंक विवरण के साथ, अन्य लोगों के साथ तलब किया।
प्रवर्तन निदेशालय के मुताबिक ,''कोयला घोटाले मामले में ईडी ने अभिषेक बनर्जी को बैंक विवरण के साथ 1 सितंबर को पूछताछ के लिए बुलाया गया है,जबकि उनकी पत्नी को 1 सितंबर को पेश होने को कहा है| इन दोनों के अलावा तीन अन्य लोगों को भी तलब किया गया है|
शेयर करें
T
tvlnews
TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक
जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए
संपर्क करें
या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।
मुफ़्त अलर्ट
ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ
बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।
यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?
यह रिपोर्ट 28 अगस्त 2021 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।
इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?
इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।
इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?
TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।