मुख्य सामग्री पर जाएँ
26 अगस्त 2026

बल??ामपुर गैंगरेप:हाथरस जैसी वीभत्स घटना बलरामपुर में घटी, प्रियंका गांधी ने बोला योगी सरकार पर हमला, यूपी में फैले जंगलराज की हद नहीं

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के हाथरस में हुई मासूम के साथ दरिंदगी मामला अभी शांत भी नहीं हुआ था। हाथरस के मामले को लेकर पूरे देश में आक्रोश है। अब इस बीच प्रदेश के बलरामपुर में छात्रा की सामूहिक दुष्कर्म के ब…

बल??ामपुर गैंगरेप:हाथरस जैसी वीभत्स घटना बलरामपुर में घटी, प्रियंका गांधी ने बोला योगी सरकार पर हमला, यूपी में फैले जंगलराज की हद नहीं
बल??ामपुर गैंगरेप:हाथरस जैसी वीभत्स घटना बलरामपुर में घटी, प्रियंका गांधी ने बोला योगी सरकार पर हमला, यूपी में फैले जंगलराज की हद नहीं | फ़ोटो: TVL News

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के हाथरस में हुई मासूम के साथ दरिंदगी मामला अभी शांत भी नहीं हुआ था। हाथरस के मामले को लेकर पूरे देश में आक्रोश है। अब इस बीच प्रदेश के बलरामपुर में छात्रा की सामूहिक दुष्कर्म के बाद मौत का मामला सामने आया है। अब इस घटना के बाद पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया। 22 साल की दलित छात्रा के साथ गैंगरेप के बाद उसकी कमर और दोनों पैर तोड़ दिए गए। 22 वर्षीय दलित युवती के साथ दरिंदों ने गैगरेप किया फिर उसकी बुरी तरह से पिटाई की, जिससे उसकी मौत हो गई




हाथरस गैंगरेप केस के बाद बलरामपुर में गैंगरेप और निर्मम पिटाई के बाद पीड़िता की मौत को लेकर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने योगी सरकार पर जोरदार हमला बोला है। उन्होंने कहा कि,''हाथरस जैसी वीभत्स घटना बलरामपुर में घटी।मार्केटिंग, भाषणों से कानून व्यवस्था नहीं चलती। ये मुख्यमंत्री की जवाबदेही का वक्त है। जनता को जवाब चाहिए।




कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने ट्विट करते हुए कहा है कि,''हाथरस जैसी वीभत्स घटना बलरामपुर में घटी। लड़की का बलात्कार कर पैर और कमर तोड़ दी गई। आजमगढ़, बागपत, बुलंदशहर में बच्चियों से दरिंदगी हुई। यूपी में फैले जंगलराज की हद नहीं। मार्केटिंग, भाषणों से कानून व्यवस्था नहीं चलती। ये मुख्यमंत्री की जवाबदेही का वक्त है। जनता को जवाब चाहिए।

tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 1 अक्टूबर 2020 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।