UP Assembly Elections 2022: मैनपुरी के करहल विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ेंगे अखिलेश यादव
लखनऊ: समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव मैनपुरी के करहल विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ेंगे| समाजवादी पार्टी ने उन्हें मैनपुरी की करहल सीट से चुनाव में उतारा है। सूत्रों ने कहा कि,'अखिलेश यादव मैनपुरी…
TBy tvlnews1 मिनट पढ़ें
UP Assembly Elections 2022: मैनपुरी के करहल विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ेंगे अखिलेश यादव | फ़ोटो: TVL News
लखनऊ: समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव मैनपुरी के करहल विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ेंगे| समाजवादी पार्टी ने उन्हें मैनपुरी की करहल सीट से चुनाव में उतारा है। सूत्रों ने कहा कि,'अखिलेश यादव मैनपुरी के करहल विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ेंगे|
करहल में समाजवादी पार्टी को 29 साल से हार का मुंह नहीं देखना पड़ा। इससे पहले चर्चा थी कि अखिलेश यादव आजमगढ़ से चुनाव में उतर सकते हैं। खुद अखिलेश ने भी कहा था कि वे आजमगढ़ की जनता से पूछकर चुनाव में उतरेंगे।
समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहा था कि,''मैं आजमगढ़ की जनता से अनुमति लेकर ही चुनाव लडूंगा| विधानसभा चुनाव लड़ने के बारे में अखिलेश यादव ने कहा था कि आजमगढ़ से मैं सांसद हूं| मैं आजमगढ़ की जनता से अनुमति लेकर ही चुनाव लडूंगा अगर चुनाव लड़ा तो क्योंकि वहां के लोगों ने मुझे जिताया था|
शेयर करें
T
tvlnews
TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक
जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए
संपर्क करें
या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।
मुफ़्त अलर्ट
ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ
बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।
यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?
यह रिपोर्ट 20 जनवरी 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।
इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?
इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।
इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?
TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।