मुख्य सामग्री पर जाएँ
23 अगस्त 2026

बरेली न्यूज़ : अदालत ने दुष्कर्मी देवर को ताउम्र जेल की सजा सुनाई

सीबीगंज क्षेत्र की एक विवाहिता ने एसएसपी बरेली के आदेश से थाना सीबीगंज में रिपोर्ट दर्ज कराई थी. शादी के दस वर्ष बाद भी उसके कोई संतान नहीं हुई.पति बाहर रहकर मजदूरी करता है. उसके तहेरे देवर यूसुफ खां…

बरेली न्यूज़ : अदालत ने दुष्कर्मी देवर को ताउम्र जेल की सजा सुनाई
बरेली न्यूज़ : अदालत ने दुष्कर्मी देवर को ताउम्र जेल की सजा सुनाई | फ़ोटो: TVL News



सीबीगंज क्षेत्र की एक विवाहिता ने एसएसपी बरेली के आदेश से थाना सीबीगंज में रिपोर्ट दर्ज कराई थी. शादी के दस वर्ष बाद भी उसके कोई संतान नहीं हुई.

पति बाहर रहकर मजदूरी करता है. उसके तहेरे देवर यूसुफ खां ने अपनी गर्भवती पत्नी की संतान देने का झांसा देकर उससे दुष्कर्म किया.

युसूफ ने बच्चा देने के बदले में उससे नब्बे हजार रुपये ले लिये. पीड़िता ने युसूफ से अपने रुपये वापस मांगे तब 19 2023 की रात दस बजे यूसुफ उसके घर में घुस आया.

प्रकरण में पीड़िता ने अपने कलमबंद बयान में कहा था कि 19 2023 की रात्रि दस बजे उसके घर में यूसुफ और निजाकत खां घुस आये. यूसुफ ने उसके साथ दुष्कर्म किया

और निजाकत ने मोबाइल से उसकी वीडियो बना ली. उसके बाद निजाकत ने भी उसके साथ दुष्कर्म किया.

विवेचना के बाद सीबीगंज पुलिस ने आरोपी यूसुफ खां और निजाकत खां के खिलाफ घर में घुसकर गैंगरेप करने,गाली गलौज, हत्या की धमकी के आरोप में चार्जशीट दाखिल की थी.

प्रकरण की सुनवाई के दौरान फास्ट ट्रैक प्रथम रवि कुमार दिवाकर की कोर्ट में आरोप साबित करने को एडीजीसी क्राइम दिगंबर पटेल ने पीड़िता समेत सात गवाह पेश किये थे.



tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 31 जनवरी 2025 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 10 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।