मुख्य सामग्री पर जाएँ
24 अगस्त 2026

पंजाब के CM भगवंत मान के आवास के बाहर पैरा ओलम्पिक खिलाड़ियों का धरना, मेडल-ट्राफी और प्रमाण पत्र में आग लगाने की कोशिश की

चंडीगढ़: चंडीगढ़ में पैरा ओलंपिक खिलाड़ी अपनी मांगों को लेकर पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के आवास के बाहर विरोध प्रदर्शन कर रहे है|इस दौरान पैरा ओलम्पिक खिलाड़ियों ने CM भगवंत मान के आवास के बाहर अ…

पंजाब के CM भगवंत मान के आवास के बाहर पैरा ओलम्पिक खिलाड़ियों का धरना, मेडल-ट्राफी और प्रमाण पत्र में आग लगाने की कोशिश की
पंजाब के CM भगवंत मान के आवास के बाहर पैरा ओलम्पिक खिलाड़ियों का धरना, मेडल-ट्राफी और प्रमाण पत्र में आग लगाने की कोशिश की | फ़ोटो: TVL News

चंडीगढ़: चंडीगढ़ में पैरा ओलंपिक खिलाड़ी अपनी मांगों को लेकर पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान के आवास के बाहर विरोध प्रदर्शन  कर रहे है|इस दौरान पैरा ओलम्पिक खिलाड़ियों ने CM भगवंत मान के आवास के बाहर अपने मेडल, ट्राफी और प्रमाण पत्र फेंककर उसमें आग लगाने की कोशिश की। 



पैरा ओलंपिक खिलाड़ी ने कहा कि,''मुख्यमंत्री बोल रहे हैं कि हम स्पोर्ट्स के लिए बहुत कुछ कर रहे हैं मगर सरकार कुछ नहीं कर रही है। मैं दूसरे खिलाड़ियों का सामान लेकर प्रैक्टिस करता हूं। अगर हमें खेलने के लिए सामान और अन्य खिलाड़ियों की तरह नौकरी दी जाए तो हम धरना नहीं देंगे|





tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 29 नवंबर 2022 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।