मुख्य सामग्री पर जाएँ
25 अगस्त 2026

अधिक दिनों तक भर्ती रहने वाले मरीजों को ब्लैक फंगस का खतरा, होम आइसोलेशन के मरीजों को खतरा नहीं: डॉ सूर्यकांत

लखनऊ: ब्लैक फंगस को लेकर डॉ सूर्यकांत का बयान| उन्होंने कहा,''जो लोग ज्यादा दिन तक भर्ती रहते हैं या जिनको कोई दूसरी बीमारी होती है उनको ब्लैक फंगस का खतरा होता है| होम आइसोलेशन के मरीजों को खतरा नही…

अधिक दिनों तक भर्ती रहने वाले मरीजों को ब्लैक फंगस का खतरा, होम आइसोलेशन के मरीजों को खतरा नहीं: डॉ सूर्यकांत
अधिक दिनों तक भर्ती रहने वाले मरीजों को ब्लैक फंगस का खतरा, होम आइसोलेशन के मरीजों को खतरा नहीं: डॉ सूर्यकांत | फ़ोटो: TVL News

लखनऊ:  ब्लैक फंगस को लेकर डॉ सूर्यकांत का बयान|  उन्होंने कहा,''जो लोग ज्यादा दिन तक भर्ती रहते हैं या जिनको कोई दूसरी बीमारी होती है उनको ब्लैक फंगस का खतरा होता है| होम आइसोलेशन के मरीजों को खतरा नहीं|



केजीएमयू डॉ सूर्यकांत  ने कहा,'जिन लोगों की इम्युनिटी मजबूत है, उनको ब्लैक फंगस का खतरा नहीं| बीमारी ज्यादा बढ़ने पर ही खतरा है| नाक,आंख गला, फेफड़ों को इससे खतरा है|






tvlnews

TVL News (TheViralLines) के संवाददाता। यह रिपोर्ट स्थानीय स्रोतों और उपलब्ध आधिकारिक जानकारी की पुष्टि के बाद प्रकाशित की गई है। किसी तथ्य में सुधार के लिए संपर्क करें या +91 99996 56869 पर WhatsApp करें।

मुफ़्त अलर्ट

ऐसी हर खबर सबसे पहले पाएँ

बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अपडेट सीधे आपके WhatsApp पर।

इन्हें भी पढ़ें

टॉप न्यूज़ की सभी खबरें

इस खबर से जुड़े सवाल

यह खबर कब प्रकाशित हुई और आखिरी बार कब अपडेट की गई?

यह रिपोर्ट 16 मई 2021 को TVL News पर प्रकाशित हुई और 9 मई 2025 को अपडेट की गई। नई जानकारी मिलने पर खबर को अपडेट किया जाता है।

इस क्षेत्र की और खबरें कहाँ पढ़ें?

इस क्षेत्र की ताज़ा खबरें TVL News के ज़िला सेक्शन में पढ़ी जा सकती हैं। thevirallines.net पर बस्ती, गोंडा, अयोध्या, गोरखपुर और लखनऊ के अलग-अलग पेज हर दिन अपडेट होते हैं।

इस खबर में कोई तथ्य ग़लत लगे तो क्या करें?

TVL News हर सुधार को गंभीरता से लेता है। +91 99996 56869 पर WhatsApp करें या thevirallines@gmail.com पर लिखें — पुष्टि के बाद खबर तुरंत सुधारी जाती है।